365bet体育在线,365bet官网

信件内容

来信时间: 2019-01-08
是否公开: 公开
信件标题: 咨询青木川镇王泉坝村玉泉坝粮站原址上建设的楼房属性
信件内容: 您好!青木川镇王泉坝村玉泉坝粮站原址上建设的楼房的性质是什么呢?购买者能够办理房产证吗?要多久才能够办理房产证?谢谢回复!

回复内容

办理时间: 2019-01-10
办理部门: 住建局
办理状态: 已办结
办理情况:

 王三同志:

你的来信所反映的问题不在我局职责业务的受理范围内,2015年度,根据部门职能调整,房产证办理已由我局全部划转至宁强县国土局下属的不动产管理局,建议你向不动产管理局咨询了解,联系电话:0916-4221594,谢谢您的支持与理解。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: